Купить офис в квартале «Тишинский бульвар»
- КлассЭлит
- ЗастройщикSMINEX
- Срок сдачи3 кв. 2027
- Этажность3–24
- АдресЭлектрический переулок, вл. 1
- МетроБелорусская · 14 мин
Улица 1905 года · 18 мин
Баррикадная · 22 мин
| Помещения | В продаже | Площадь от | Цена от |
|---|---|---|---|
| Купить офис | 1 | 2 880 м² | 2,34 млрд ₽ |
О комплексе
«Тишинский бульвар» — тихий зелёный элитный квартал на Тишинке, в престижном и комфортном районе центра Москвы. В нём создан уникальный для элитного дома прогулочный бульвар в своём огромном парке 1,9 га. Здесь оборудованы зоны для активного и тихого отдыха, крытые галереи, приватные зелёные комнаты, многофункциональная спортивная площадка, воркаут-зона, детская площадка, сухой фонтан, ручей.
В квартале насыщенная инфраструктура только для жителей, включая Clubhouse — уникальный для рынка, продуманный и насыщенный инфраструктурный центр. В нём предусмотрены клубная гостиная с террасой по стандарту Friend's Lab для встреч и совместного отдыха жителей, детский игровой клуб по стандарту Kid’s Lab, пространства для здорового образа жизни по стандарту Fit Lab с бесплатным фитнесом с бассейном.
«Тишинский бульвар» — это шикарный квартал, где каждый дом уникален и отличается индивидуальной неповторимой архитектурой с фасадами из премиальных материалов. Здесь большой выбор функциональных планировок, продуманных до мельчайших деталей. Дома оснащены самыми полными и лучшими системами комфорта, включая комплексную технологию тишины Perfect Silence от Sminex.
Управляет кварталом Служба комфорта Sminex. Она круглосуточно заботится о благополучии жителей. Её главная задача — оказывать первоклассный сервис, сохранять концепцию домов и улучшать качество жизни день за днём.
Девелопер проекта — Sminex, перфекционисты Fine Development. Компания создаёт совершенные дома: восхищающие, удобные, красивые, с наилучшим сервисом.
На карте показаны объекты с координатами.
Не нашли подходящее?
Оставьте заявку — агент подберёт варианты, в том числе те, что ещё не опубликованы, и свяжется удобным для вас способом.
Другие бизнес-центры
Весь раздел
- Купить офис 754
В каталоге REPLACE сейчас 1 предложение — купить офис в квартале «Тишинский бульвар». Цены от 2,34 млрд ₽. Застройщик — SMINEX. Срок сдачи — 3 кв. 2027. Рядом метро Белорусская. Подберём подходящий вариант и организуем просмотр — звоните: +7 (499) 455 01 73.